Österreich 2007 Phasendrucke 1+2/Ende zum Hl. Rupert mit Bestätigung der Staatsdruckerei (2 Phasen),
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
F
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Acht Gewürzschälchen, Ende 18. Jh.,
- Brillantring mit Rubellit ca. 19,20 ct
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct